+7 (812) 363-06-17

ИНТЭК
Инвестиционная Финансовая Компания

Выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности»

С 14 по 18 мая 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» состоится 19-я международная специализированная выставка «Металлообработка-2018»

«Металлообработка» – один из крупнейших промышленных проектов России и СНГ, предлагает передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса, обладает всеми знаками отличия выставочного сообщества, сертификатами качества Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Уникальная по тематическому охвату экспозиция площадью предоставит специалистам и предпринимателям отрасли возможность ознакомиться с последними разработками, технологиями, новейшим оборудованием и инновационными системами в области обработки металлов, увидеть технические особенности и преимущества современных станков. Кроме того, сотни производителей и потребителей соберутся на одной площадке и узнают, что производится и какие имеются наработки на перспективу, что пользуется спросом у потребителя.Синтез-Балт – это сложившаяся и успешная компания, осуществляющая продажи черного металлопроката строительным организациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Команда профессионалов, которые в кратчайшие сроки отработают Вашу заявку и оперативно приступят к выполнению заказа. Синтез-Балт – это сложившаяся и успешная компания, осуществляющая продажи черного металлопроката строительным организациям. 

 

Вниманию специалистов будут предложены следующие тематические разделы:
• Комплексные технологии на базе высокопроизводительного оборудования, инструмента и оснастки для технического перевооружения предприятий: металлорежущее, кузнечно-прессовое, литейное, сварочное оборудование; оборудование, инструменты, материалы, технологии для обработки поверхностей и нанесения покрытий; металлорежущие инструменты; контрольно-измерительные машины, приборы и инструменты;
• Комплектующие узлы и изделия, технологическая оснастка, программное обеспечение, эксплуатационные материалы;
• Ремонт и модернизация технологического оборудования, запасные части, услуги;
• Развитие современных информационных CALS-технологий в реальном секторе экономики;
• Современные материалы для металлообработки. В тематике выставки большое внимание уделяется вопросам специального образования и подготовке высокопрофессиональных кадров для предприятий станкостроительной отрасли. Уже традиционным для выставки «Металлообработка» стал специальный раздел – «Наука, профильное образование и производство», подготовленный Ассоциацией 6 «Станкоинструмент» при содействии «Экспоцентра». Ведущие технические университеты и колледжи представят свои программы по подготовке и переподготовке инженерно-технических специалистов, обсудят вопросы технического оснащения учебных центров, вопросы интеграции образовательного процесса и производства.

На выставке «Металлообработка-2016» продолжится реализация проекта «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта». Его задача – противодействовать демонстрации на выставках контрафактной продукции, незаконному копированию экспонируемых новых разработок. Высокопрофессиональные юристы проведут консультации, проинформируют о российском законодательстве, существующей практике и возможностях в области правовой защиты интеллектуальной собственности. В рамках выставки будет организована работа Информационного центра «Металлообработка-2016», партнером которого второй год подряд выступает российская компания «АТМ Групп». Основная его задача – максимально широкое распространение информации в СМИ о новинках представленного оборудования и ключевых событиях участников во время ее проведения, о мероприятиях деловой программы. Во время работы выставки на территории Информационного центра пройдут пресс-мероприятия компаний-участниц – пресс-конференции, презентации оборудования и технологий, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций. Команда центра будет выпускать ежедневный бюллетень deMetallo. Daily, из которого читатели смогут узнавать о самых важных и интересных событиях прошедшего дня выставки, прочитать аналитические статьи и интервью, ознакомиться с анонсами предстоящих мероприятий, навигацией по павильонам выставки.

Источник: www.metobr-expo.ru

 
 

Другие Новости
13нояб. 2018
24-я международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2018»
13-16 ноября 2018 г. состоится 24-я международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2018».
29мая. 2018
Выставка и дискуссионная площадка "Металлоконструкции-2018"
С 29 мая по 1 июня пройдет специализированная выставка и дискуссионная площадка участников рынка металлоконструкций...
14мая. 2018
Выставка «Оборудование, приборы и инструменты...
С 14 по 18 мая 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоится 19-я международная специализированная...
Закрыть
Закрыть
Закрыть